26 октября 2016 г.

Немецкий журнал указал цену Fujifilm GFX — €8000

Страница журнала с ценой Fujifilm GFX 50S

До сих пор вопрос о цене среднеформатной беззеркальной камеры Fujifilm GFX остается открытым. Ранее уже появлялась информация о цене камеры GFX во вьетнамском магазине, которая составила около $8500 за камеру с объективом.

Сейчас появились новые данные. В группе Fuji GFX один из пользователей опубликовал фотографию немецкого журнала, на которой видно, что цена камеры будет «около €8000». Это примерно $8700, то есть близко к первой версии. Однако пока непонятно, о какой комплектации идет речь: с объективом или без. На картинке камера с объективом, а в описании под фотографией он не упоминается.

Дополнительно хочется сказать, что буквы «Nov. ca.» рядом с ценой означают, что эта цена не окончательная, а примерная.

Предзаказ на Fujifilm GFX 50S появится ближе к концу года, но уже сейчас можно подписаться на уведомления в онлайн-магазинах B&H и Adorama. Как только камеры появятся, магазины разошлют приглашения.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.