27 декабря 2016 г.

[Слухи] Улучшенный объектив Canon 18-135mm IS STM появится в системе EOS M

Canon EOS M5

Сайт CanonWatch сообщает, что в 2017 году компания Canon выпустит несколько новых объективов для системы EOS M. Ходят слухи, что среди них будет как минимум один объектив с фиксированным фокусным расстоянием, хотя слухи ходят о разных объективах: 35 и 50 мм.

Недавно редактор CanonWatch получил информацию от неназванного источника, что компания Canon может представить новую «высококачественную» версию объектива EF-M 18-135 IS STM. Он будет лучше текущих зумов для беззераклок Canon. Возможно речь идет об увеличенной светосиле или улучшенном оптическом качестве. К сожалению никаких характеристик предоставлено не было. При этом никто не видел свежих патентов на подобный объектив, что тоже говорит не в его пользу.

Есть только одна вещь, в которой можно быть уверенным: в 2017 году Canon представит новые объективы для системы EOS M, и сейчас никто четко не может сказать, какие именно объективы это будут.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.