26 января 2017 г.

Pentax KP появился в онлайн-магазинах

Pentax KP

Сейчас уже можно посмотреть на цену Pentax KP на сайте Amazon, стоимость новинки — $1200. Правда пока купить камеру нельзя. При этом характеристики совпадают с появившимися вчера.

Есть вариант и дешевле. В магазинах Adorama и B&H цена на Pentax KP всего $1099. Заявлено, что отправка покупателям начнется с 24 февраля.

Среди основных параметров нужно назвать всепогодную защиту, встроенный Wi-Fi, внутрикамерную стабилизацию, повышение разрешение с помощью сдвига сенсора и APS-C-матрицу в 24 мегапиксела.

Pentax KP в двух цветах
Новая зеркальная камера Pentax KP является ультра-компактной и портативной. В ней реализана масса возможностей, которые облегчают управление и позволяют получать выдающееся качество изображения даже в самых жестких условиях эксплуатации.

Фотоаппарат Pentax KP получил возможности камер серии K-3. Компактный защищенный корпус позволяет использовать новую камеру для обычных бытовых фотографий и серьезной съемки на природе в сложных погодных условиях.

Pentax KP получил APS-C-сенсор нового поколения и вторую версию системы стабилизации Shake Reduction II, которая обладает 5-осевой стабилизацией и компенсирует дрожание до 5 ступеней. Новый сенсор, выполненный по технологии CMOS, позволяет снимать при очень слабом освещении с чувствительностью до ISO 819200, что делает камеру идеальной для ночной съемки.

В новом фотоаппарате реализована возможность съемки с электронным затвором на выдержке до 1/24000 секунды. Благодаря этому возможна быстрая съемка в режиме LiveView, а высокая скорость выдержки позволяет использовать объективы с большой диафрагмой для достижения малой глубины резкости даже в солнечный день.

Компактный корпус Pentax KP является результатом переработки внутреннего устройства камеры. Тонкий профиль камеры идеален для удобного использования и управления. Новинка получила защиту от попадания влаги и пыли, а также позволяет работать при температуре до -10°С. Для еще большего удобства в Pentax KP реализован наклонный экран для упрощения съемки из низкого или высокого положения.



Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.