2 февраля 2017 г.

Karma возвращается

GoPro Karma

Многие сомневались, что дрон GoPro Karma вернется на рынок после массовых случаев падения и отзыва всей партии. Компания GoPro приложила массу усилий для раскрутки своего продукта, а потом так же много стараний, чтобы возместить владельцам убытки, предлагает даже бесплатные камеры Hero в качестве компенсации.

И вот, прошло время, квадрокоптер Karma снова появился в продаже. Оказалось, что проблемой была не электронная неисправность, а плохая конструкция защелки батареи, которую теперь исправили. Вот, что написали об этом в официальном блоге GoPro:

«Хотим прояснить, что эта Karma та же самая Karma, которая была запущена в прошлом году, это видно невооруженным глазом. Если вы разберете ее, то увидите, что была изменена защелка батареи. Это небольшое изменение привело к огромному улучшению».

Может показаться, что теперь проблема решена. Раз устранена главная проблема в конструкции дрона, то сейчас будет интересно посмотреть, как они смогут снова привлечь пользователей после массы неприятных отзывов в прессе.

Если вы рисковый любитель дронов, то у вас снова есть возможность купить GoPro Karma с камерой Hero5 за $1100 или без нее за $800 (есть даже более дешевый вариант за $400, но там отсутствует стабилизатор-крепление для камеры Karma Grip).




Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.