21 апреля 2017 г.

GoPro представила камеру Fusion для панорамной съемки VR-видео с разрешением 5.2K

GoPro Fusion

Хотя компания GoPro и испытывала трудности, она не отказывается от пребывания на рынке. Сегодня они представили GoPro Fusion — новую камеру для съемки 360-градусного VR-видео с разрешением 5.2K. Компания планирует начать продажи осенью этого года, но уже сейчас можно сделать заявку в их пилотную программу, которую они запустят этим летом. Если вам не терпится увидеть, что позволяет делать новая камера, то вот видео, в котором продемонстрированы возможности GoPro Fusion:



По словам разработчиков «Fusion является идеальным решением для съемки сферического видео для новаторов в создании контента. В дополнение к высокопроизводительной сферической съемке для полного погружения в VR, разрешение Fusion в 5.2K позволяет создавать новые захватывающие и гибкие решения для производства обычного не-VR видео и фото в HD-качестве, которое можно получать из сферического видео, сделанного камерой Fusion. Поэтому Fusion является решением не только для съемки VR-видео, но и подходит для традиционного видеоконтента, чтобы взглянуть на него под новым неожиданным углом».

В GoPro не раскрывают дополнительных деталей о камере, за исключением того, что было показано выше. Они не публиковали информацию о ценообразовании, и планируют сделать это при запуске. Похоже придется ждать второй половины или даже конца 2017 года, чтобы узнать цену. Однако вы можете подать заявку на участие в пилотной программе.

Обязательно посмотрите это видео в полном разрешение и до конца.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.