3 октября 2017 г.

Новый объектив Meike 85mm f/2.8 Macro

Объектив Meike 85mm f/2.8 Macro значительно меняет свою длину при фокусировке

Компания Meike, которая известна своими фотоаксессуарами, также выпускает и объективы с ручной фокусировкой. В этот раз появилась информация о выпуске макро-объектива с «портретным» фокусным расстоянием 85 мм.

Характеристики Meike 85mm f/2.8 Macro

  • Оптическая схема: 11 элементов в 8 группах
  • Диафрагма: f/2.8-f/22
  • МДФ: 0.25 м
  • Максимальное увеличение: 1.5:1
  • Фильтр: 55 мм
  • Габариты: 64 x 91.5 мм (Canon), 90 мм (Nikon), 117 мм (Sony)
  • Вес: 500 г.

Объектив Meike 85mm f/2.8 Macro спереди и сзади

Пока известно, что объектив будет выпускаться с креплениями Canon, Nikon и Sony E. Очевидно, что с помощью переходников его можно будет установить на любую беззеркальную камеру.

Meike 85mm f/2.8 Macro выполнен из металла, линзы имеют многослойное просветление и у него только ручная фокусировка, что для макро-объективы не является критическим недостатком.

Цена объектива еще неизвестна. Однако, если посмотреть на другую оптику Meike, то можно представить, что это будет самый недорогой макро-объектив.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.