13 декабря 2017 г.

Kodak Mini Shot — камера с маленьким принтером

Kodak Mini Shot черного цвета, вид спереди

Несмотря на трудности, компания Kodak выпустила новый продукт — камеру Kodak Mini Shot. У нее 10-мегапиксельный сенсор и встроенный принтер для печати фотографий. Это смесь типичной мыльницы и камера полароидного типа. С ее помощью можно сразу распечатать фотографию, либо отправить в Instagram.

Камера Kodak Mini Shot позволяет распечатывать с помощью технологии 4Pass D2T2 снимки размером с кредитную карту. На печать одной карточки уходит 50 секунд, и можно выбрать один из двух размеров: 53x53 миллиметра или 53x86 мм. Есть варианты бумаги с клейкой основой.

В камере можно настраивать управление автофокусом, экспозицией, балансом белого и управление цветом. Есть Bluetooth, с помощью которого можно передавать снимки на смартфон под управлением iOS или Android. Если заморачиваться с телефоном не хочется, то у камеры есть 1.7-дюймовый экран.

Kodak Mini Shot белого цвета, вид сзади

Сейчас Kodak Mini Shot можно заказать на сайте Amazon, Adorama или B&H за $100. В наличи три цвета: черный, белый и желтый.

И пусть эта камера не станет профессиональным решением для съемки или печати, но она будет интересной игрушкой. Ее можно использовать, чтобы создать мгновенное напоминание о себе и о встреченных людях и местах, когда путешествуешь. А еще она станет хорошим подарком на новый год. В целом, нужно сказать, что за такую скромную цену это довольно интересное решение, если вы ищите камеру, которая может распечатывать фотографии.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.