27 декабря 2017 г.

Новая версия Nik Collection появится в 2018 году

Nik Collection продолжает развитие силами разработчиков DxO

Команда DxO сообщает, что в следующем году будет выпущена новая версия Nik Collection:

Дорогие пользователи Nik Collection, как и вы, мы тоже увлечены фотографией и качеством изображения. Вы будете рады узнать, что наши разработчики с энтузиазмом работают на новой версией Nik Collection, которая будет выпущена в 2018 году!

На всякий случай нужно напомнить, что в начале прошлого года компания Google сделала пакет Nik Collection бесплатным. Что будет дальше, после того как за него взялась DxO, пока не совсем ясно.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.