16 января 2018 г.

[Слухи] Что ожидать от Canon на выставке CP+

Canon EOS 80D

Сайт CanonRumors опубликовал список возможных новинок от компании Canon, которые могут быть представлены на выставке CP+ в начале марта.

На прошедшей выставке CES 2018 ничего нового от Canon не было представлено, хотя у них были концепты. Можно сказать, что еще до начала CP+ Canon кое-что представит. Что это может быть?


Есть и некоторые странности. Например EOS M50 в сертификате называется «Kiss M». Еще ни разу не было, чтобы какая-то из моделей EOS M в Японии получала обозначение «Kiss». Это может что-то значить, а может — ничего не значить.

Зеркальные камеры начального уровня здорово просели по продажам, но по слухам, Canon сделает новую камеру в трех цветах. Может быть таким образом они думают увеличить спрос.

Нет уверенности о том, какие два объектива будут представлены в ближайшее время. Но есть 99-процентная уверенность, что оба объектива появятся в первом квартале 2018 года.

Не было никакой информации о камере EOS 90D, хотя обычно на этом мероприятии компания представляла предшественников из линейки xxD. Поэтому никто не удивится, если будет представлена новая APS-C-зеркалка.

Продажи EOS 80D хороши и Canon следует обновить эту модель.

А вот топового «кропа» EOS 7D Mark III на выставке CP+ не будет. Это точно.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.