16 января 2018 г.

[Слухи] Что ожидать от Canon на выставке CP+

Canon EOS 80D

Сайт CanonRumors опубликовал список возможных новинок от компании Canon, которые могут быть представлены на выставке CP+ в начале марта.

На прошедшей выставке CES 2018 ничего нового от Canon не было представлено, хотя у них были концепты. Можно сказать, что еще до начала CP+ Canon кое-что представит. Что это может быть?


Есть и некоторые странности. Например EOS M50 в сертификате называется «Kiss M». Еще ни разу не было, чтобы какая-то из моделей EOS M в Японии получала обозначение «Kiss». Это может что-то значить, а может — ничего не значить.

Зеркальные камеры начального уровня здорово просели по продажам, но по слухам, Canon сделает новую камеру в трех цветах. Может быть таким образом они думают увеличить спрос.

Нет уверенности о том, какие два объектива будут представлены в ближайшее время. Но есть 99-процентная уверенность, что оба объектива появятся в первом квартале 2018 года.

Не было никакой информации о камере EOS 90D, хотя обычно на этом мероприятии компания представляла предшественников из линейки xxD. Поэтому никто не удивится, если будет представлена новая APS-C-зеркалка.

Продажи EOS 80D хороши и Canon следует обновить эту модель.

А вот топового «кропа» EOS 7D Mark III на выставке CP+ не будет. Это точно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий