26 апреля 2018 г.

Sony A7 III получила золотой статус от DPReview

Золотая награда для Sony A7 III

Экспертная группа DPReview присудила «золотую награду» и общий рейтинг в 89% новой камере от Sony. Вот их заключение:

«Sony A7 III является сбалансированной камерой по хорошей цене, которая подходит для всех видов фотосъемки. Для большинства задач более чем достаточно разрешения в 24 мегапиксела, а система автофокуса с 693 точками и скорость серийной съемки до 10 кадров в секунду позволяет вести с помощью A7 III съемку быстрых процессов. Качество видео и набор функций — еще один серьезный довод в пользу этой камеры, хотя есть некоторые задержки при управлении, видоискатель с не самым большим разрешением и не очень интуитивный автофокус в видео могут стать камнем преткновения для некоторых пользователей».

По информации от специалистов, Sony A7 III хорошо подходит для большинства фотографов, для съемки свадеб, мероприятий и спортивных фотографов, а также для тех, кто нуждается в высококачественном видео.

Камера не слишком подходит для тех, кому нужно большое разрешение для детализированных сцен или очень больших отпечатков, а также для тех, кто требует ультимативного качества сборки для использования в суровых условиях.

Купить Sony A7 III можно в онлайн-магазинах AmazonAdorama и B&H.


Комментариев нет:

Отправить комментарий