15 июня 2018 г.

[Слухи] Новые камеры Canon

Canon EOS M5

Редактор сайта CanonRumors опубликовал список новых камер Canon, которые будут представлены раньше других. Источник информации не раскрывается, зато есть данные, что это случится до конца лета.

В ближайший месяц-два будет представлен ультразум Canon PowerShot SX740 (код EC801) с 40-кратным зум-объективом и сенсором стандарта 1/2.3". У камере будет сенсорный экран и GPS.

Более крупносенсорные компакты будут представлены моделью Canon PowerShot G7 X Mark III с 4.2-кратным зум-объективом и 4K-видео. Как и у предшественника, в ней будет установлена однодюймовая матрица. В камере также будет GPS.

А самым серьезным станет появление модели Canon EOS M5 Mark II с 28-мегапиксельным APS-C-сенсором. Камера будет снимать 4K 30p с автофокусировкой DualPixel AF (в текущих моделях такая возможность отключена). Интересно, что модель получит новый сенсор, что станет заметным событием для кропов от Canon.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.