19 июля 2016 г.

[Слухи] GoPro Hero5 будет снимать 3D видео в 4K


Две камеры GoPro Hero сопряжены для съемки 3D-видео
Это было сложный год для компании GoPro. На рынок, который как казалось, был полностью в их распоряжении пришли новые игроки.

Ожидается, что камера Hero5 будет иметь меньшие габариты и иметь большую глубину погружения. Кроме того, она получит возможность съемки 4K видео при 60 кадрах в секунду, что будет заметным движением вперед относительно текущих моделей. Батарея должна будет увеличиться до 2800 мАч. В камере появится вариант с двойным объективом для съемки в 3D. И по мелочи: добавят Bluetooth 4.0.

Ник Вудман, генеральный директор компании, рассказал о трех новых устройствах, которые появятся до конца этого года, возможно в сентябре-октябре.

Сейчас всем интересно, сможет ли GoPro отвоевать рынок видеосъемки в активных видах спорта или представит что-то совсем новое.


Elephone EleCam Explorer Elite 4K

Комментариев нет:

Отправить комментарий