22 июля 2017 г.

[Слухи] Объектив Fujinon XF 80mm f/2.8 OIS WR Macro выпустят в октябре

Объективы Fujifilm. XF 80mm f/2.8 Macro

Сайт FujiRumors сообщил, что по данным нового непроверенного источника, в октябре компания Fujifilm выпустит новый объектив Fujinon XF 80mm f/2.8 OIS WR Macro.

Если информация верна, но официальное объявление о новинке должно произойти в конце лета или начале осени.

Объектив Fujinon XF 80mm f/2.8 OIS WR Macro был впервые продемонстрирован на выставке Photokina 2016. А в июле 2016 представители Fujifilm на одной из презентаций распространили информацию, что этот объектив будет совместим с телеконверторами 1.4x и 2x.

Изначально этот объектив планировался без оптической стабилизации, но, возможно, благодаря критики в интернете, компания Fujifilm поменяла свое решение и теперь объектив получит оптическую стабилизацию.

Кроме того, изначально в официальных планах был макро-объектив с фокусным расстоянием 120 миллиметров. Однако теперь фокус смещен на XF 80mm. Возможно, что XF 120mm будет полностью отменен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий