22 декабря 2018 г.

Первый обзор камеры Zeiss ZX1

Zeiss ZX1

Профессиональный фотограф Сабрина Венигер стала одним из первых фотографов, которому довелось протестировать новую камеру Zeiss ZX1. Компания Zeiss опубликовала видео, в котором Сабрина рассказала о своем первом опыте с новой камерой и том, как эта новинка повлиял на ее персональный стиль работы.


Оригинальное видео на немецком языке

Очевидно, что Zeiss ZX1 все-таки является очень большим фотоаппаратом. Если раньше это можно было только представить, ознакомившись с характеристиками габаритов, то теперь в этом можно убедиться наглядно.

Важным для Сабирны Венигер является качество изображения и хорошая работа автофокуса, и, как оказалось, Zeiss ZX1 в этом отношении прекрасная камера. Управление камерой устроено весьма интуитивно, оно похоже на управление смартфоном: ультра-современное и простое. Сабрина также отметила большой экран.





Комментариев нет:

Отправить комментарий