20 августа 2019 г.

Появилось рекламное видео Canon EOS M6 Mark II

Canon EOS M6 Mark II

28 августа 2019 года компания Canon представила новую камеру EOS M6 Mark II.

* * *

На Youtube опубликовано видео с рекламной новой камеры Canon EOS M6 Mark II. Часть технических характеристик и функционала соответствуют тем, которые ранее были опубликованы под видом слухов.

В ролике указывается разрешение сенсора — 32.5 мегапиксела, процессор DIGIC 8, видеосъемка с частотой 120 к/с в FullHD, а также 4K-видео. Поскольку для 4K не указывается частота кадров, то можно сделать вывод, что 50 или 60 кадров EOS M6 Mark II делать не может. Впрочем, нет указаний будет ли в этом режиме какой-либо кроп и отлключен ли в нем DualPixel AF. Поэтому тут могут быть сюрпризы.

Упоминается режим RAW Burst и Pre-shooting. В RAW Burst камера сможет делать до 30 кадров в секунду. А Pre-shooting, судя по названию, позволит реализовать режим съемки «до нажатия» на кнопку спуска затвора. Хороший пример работы такого режима можно посмотреть в моделях Olympus под названием Pro Capture и Panasonic — Pre-burst. Еще в ролике присутствует значение «14 к/с», что может означать частоту серийной съемки с механическим затвором, либо, максимальную скорость фотосъемки со следящим автофокусом.

Автофокус, в том числе по глазам, работает при -5 EV, максимальная чувствительность сенсора — ISO 26500. В камере есть возможность установки съемного электронного видоискателя.



Буклет с полными характеристиками Canon EOS M6 Mark II можно скачать здесь.

По слухам модель Canon EOS M6 Mark II должны представить 28 августа 2019 года. Цена пока неизвестна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий