20 сентября 2019 г.

[Слухи] Четыре новых объектива Tamron: 70-180mm, 20mm, 24mm и 35mm

Линейка оптики Tamron для камер с байонетом Sony E

Редактор SonyAlphaRumors утверждает, что следующие четыре объектива Tamron с байонетом Sony E будет представлены в октябре. А вот список этих объективов:
  • 70-180mm f/2.8
  • 20mm f/2.8
  • 24mm f/2.8
  • 35mm f/2.8

У всех четырех объективов будут относительно компактные габариты, но они все равно будут иметь отличное качество изображения.

Сложно представить, что кто-то сможет выпустить сегодня плохие объективы и, тем более, смело в этом признаться. Очевидно, что оптика Tamron выдает изображения довольно высокого качества, и когда компания постепенно закрепляется в сознании пользователей системных камер Sony E как производитель хороших недорогих объективов, нужно стараться делать только качественный продукт, иначе его просто не купят благодаря существующим альтернативам.

Габариты нового объектива Tamron 70-180mm f/2.8 в сравнении
Габариты нового объектива Tamron 70-180mm f/2.8 в сравнении

Комментариев нет:

Отправить комментарий