5 декабря 2019 г.

Sony RX0 II с байонетом Micro 4/3 и C-Mount

Back-Bone Ribcage RX0 II

Back-Bone Gear продолжает свою работу с моделями RX0. Теперь вторая версия камеры подверглась модификациям. В RX0 II так же, как в предшественнике, было установлено крепление для оптики Micro 4/3, для которого существует масса недорогих переходников. Благодаря этому на камеру теперь можно установить практически любой объектив.



Производитель напоминает, что такая модификация не позволяет сделать камеру водонепроницаемой и управлять автофокусировкой или диафрагмой сменных объектов с помощью настроек камеры. Поэтому подразумевается, что нужно использовать только оптику с ручными настройками фокусировки и диафрагмы.

В комплекте с модифицированной камерой идет переходник для установки оптики с креплением C-Mount. Еще интересней, что пользователи получают возможность убрать ИК-фильтр для специальной съемки.

Купить модифицированную Sony RX0 II пока можно только на сайте производителя.

Back-Bone Ribcage RX0 II с объективом C-Mount

Комментариев нет:

Отправить комментарий