11 сентября 2017 г.

[Слухи] Характеристики Sony A7 III делают ее «упрощенной версией A9»

Sony A7 II

Сайт SonyAlphaRumors опубликовал информацию о еще не представленной камере Sony A7 III, которая была получена от неназванного источника.

По данным редактора сайта, новая Sony A7 III будет представлена этой осенью (но есть и другие источники, которые утверждают, что это случится в начале 2018 года). Характеристики получены от надежного источника, который, однако, сам говорит, что нет 100% уверенности, что у камеры будут именно такие характеристики:
  • 24 мегапиксела
  • 6 кадров в секунду с механическим затвором
  • максимальное ISO 51200 с расширением до ISO 204800
  • 693 точки автофокуса (как и Sony A9)
  • минимальная чувствительность автофокуса -3EV
  • видео 4K 30p

Таким образом, в целом A7 III будет повторять A9 за исключением высокой скорости серийной съемки с электронным затвором. Пока неясно будет ли корпус также повторять A9 или сохранит текущий стиль A7 II. Редактор SonyAlphaRumors считает, что дизайн будет повторять модель A7 II, а это значит, что новинка не получит двойной слот для карт памяти.

Еще один источник сообщает, что в A7 III будет установлен тот же самый сенсор, что и в модели A9 с почти той же электронной начинокой, но технические характеристики будут немного упрощены, чтобы оправдать более низкую цену. Это означает, что частота серийной съемки будет ниже, возможно не будет LAN-порта и поставят только один слот для карт памяти. Батарея может оказаться такой же, как в Sony A9.

И до сих пор не ясно, будет ли представлена Sony A7R III одновременно с A7 III или через пару месяцев.

Комментариев нет:

Отправить комментарий