7 марта 2018 г.

Не любите селфи-палки? Может взять селфи-присоску?

Selfie Stick-It для тех, кто не любит селфи-палки

Селфи-палка — безумно популярный гаджет, но сама мысль об ее использовании заставляет многих людей ёжиться. Она частенько становится предметов насмешек и даже запретов, хотя некоторые художники использовали творческий потенциал селфи-палки в своих работах. Если вы ненавидите селфи-палку, которая видна на фотографиях, то, возможно, это новое приспособление станет для вас полезным. Дуня Дудич рассказала о новинке бытового самофотографирования.



Вместо селфи-палки теперь можно взять селфи-присоску — Selfie Stick-It. Это приспособление позволит освободить руки при съемке на смартфон, а самое главное — на готовой фотографии не будет видно никакой палки!

Selfie Stick-It является чем-то вроде клетки для смартфона, которая оборудована присоской. С помощью селфи-присоски можно прикрепить телефон к любой гладкой поверхности, например, к стеклу, зеркалу, шкафу, шлифованному камню или даже к монитору. Вы можете выбрать произвольную точку.

Когда телефон установлен на нужное место, понадобится пульт дистанционного управления, чтобы сделать снимок. В комплекте с присоской идет Bluetooth-пульт, который работает на смартфонах с Android и iOS.

Возможно, это приспособление выглядит немного глупо. Кроме того, не совсем понятно, что произойдет, если присоска не сработает должным образом. Однако селфи-присоска выглядит лучше, чем селфи-палка: ее не видно на фотографии и она не раздражает окружающих. Поэтому, если бы пришлось делать выбор, то лучше взять селфи-присоску. Тем более, что у нее есть функционал не только для съемки фото, но и вполне полезная возможность закрепить смартфон для считывания информации, когда руки заняты.

В общем, если вы ненавидите селфи-палки, и Selfie Stick-It показался вам интересным, то его можно заказать за 25 канадских долларов (чуть меньше 20 американских долларов). Доставка по всему миру.

Комментариев нет:

Отправить комментарий