13 ноября 2018 г.

[Слухи] Немного больше о E-M1X и еще двух камерах Olympus

Olympus E-1

24 января 2019 года компания Olympus представила свою новую камеру OM-D E-M1X.

* * *

Сайт 43rumors опубликовал письмо от одного из старейших источников о новой камере E-M1X и еще двух MFT-камерах от Olympus, который должны выйти в 2019 году:

«Камера — идеальный рабочий инструмент. Она стоит своей высокой цены в $3000, как мне кажется. Лежит в руке как легендарный E-1 (см. фото). Камера сбалансирована даже лучше, чем E-M1 Mark II. Вы вряд ли заметите небольшой дополнительный вес. И с 300mm f/4 и с 45mm f/1.8 камера прилипает к руке, кажется, что ее смазали клеем.

Сенсор превосходит все ожидания, как и стабилизация. В камере есть три типа режима съемки с высоким разрешением. Что действительно радует, так это зарядка через USB-порт. Я могу зарядить мой повербанк с помощью солнечной батареи во время походов по Непалу, а затем подключить его к камере. Но еще лучше будет исключительно высокая скорость передачи данных на сервер по воздуху.

Зарядное устройство заряжает батарею очень быстро, спасибо пяти долларам вложенным в разработку. Для тех кто ждал, появится MC-20. Итак, с нетерпением ждем запуск камеры ближе к концу января 2019 года и еще двух «маленьких камер» в следующем году. У вас будет рот до ушей, когда вы увидите их».

Комментариев нет:

Отправить комментарий