23 июня 2016 г.

[Слухи] Преемник фотоаппарата Lumix LX100 будет представлен на выставке Photokina 2016

Возможно Lumix LX200 будет выглядеть так же

Сайт 43rumors, сославшись на неназванный источник, опубликовал информацию о выпуске новой модели (видимо LX200) осенью, в преддверии выставки Photokina. Сообщается, что официальная презентация состоится именно на выставке.

Никаких данных о технических характеристиках пока нет. Но можно предположить, что камере должны добавить тачскрин, которого в современном Lumix LX100 очень не хватает.

В свое время LX100 вышел с самой передовой на тот момент матрицей формата 4/3. Возможно, что в грядущей камере будет использован новый сенсор на 20 мегапикселов, который установлен в Lumix GX8. Так как ради уменьшения габаритов стандартный объектив LX100 не покрывает всю поверхность сенсора формата 4/3, то общее разрешение фотографий довольно низкое по современным меркам.

Использование нового сенсора на 20 мегапикселов более разумно с точки зрения маркетинга, и, возможно, позволит улучшить характеристики камеры. Название LX200 будет перекликаться с числом эффективных мегапикселов. Насколько эти предположения реальны получится узнать через два-три месяца.

Те же источники сообщают, что одновременно с этим, будет представлен флагман Panasonic Lumix GH5.

При появлении новой информации, она обязательно будет опубликована. Следите за новостями на Фейсбуке, Вконтакте и Твиттере

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.