16 августа 2016 г.

[Слухи] Большие слухи о Sony: A9, A99 II, A7 III

Возможный вид Sony A99 II

19 апреля компания Sony представила новую профессиональную камеру Sony A9 и объектив Sony FE 100-400mm f/4.5-5.6 GM OSS.

* * *

SonyAlphaRumors опубликовал массу информации о выходе новых продуктов от компании Sony. Как всегда, это только слухи и относится к этой информации нужно соответствующе.

1. Флагманский беззеркальный фотоаппарат от Sony. Камера сделает качественный скачок. Это будет бомба в фотографической промышленности. Это не третья версия какой-нибудь камеры из серии A7. Это новая модель, более старшой линейки. Видимо это то, что называют A9. У новой камеры будет двойной слот для XQD-карт. A9 будет снимать неограниченную серию в RAW. Камера будет немного больше текущих моделей A7.

2. Преемник Sony A99 — модель A99 II. Разработка камеры уже закончена. Но дата релиза пока неизвестна. Это будет полнокадровая SLT-камера с байонетом Sony/Minolta A. С поддержкой 4K-видео, 42-мегапиксельным сенсором, гибридной системой автофокуса и стабилизатором на сенсоре. Камеру оснастят двойным слотом для карт памяти.

3. Появится новый STF-объектив Sony.

4. Под маркой Zeiss будет запущено несколько объективов в сентябре-октябре. По паре линз Loxia и Batis.

5. Объектив из серии Sony GM. Следующим в серии GM будет объектив 16-35mm f/2.8 GM.

6. Пульт дистанционного управления Profoto b1 появится к концу 2016 года.

7. Компакт RX100 Mark V. В новой камере будет использоваться карта памяти UFS, вместо привычной SD, со скоростью записи до 600 мегабайт в секунду. Это позволит увеличить количество кадров для замедленной съемки.

8. Появится ряд объективов с моторным приводом зума: 16-35, 24-70 и 70-200.

9. Фотоаппарат Sony A7 III будет представлен на выставке Photokina в сентябре.

Многие продукты будут объявлены не во время выставке. Поэтому не стоит удивляться, если по окончании Photokina компания Sony выкатит новые камеры.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.