28 сентября 2016 г.

[Слухи] Спецификации Canon EOS 6D Mark II

Возможный вид фотоаппарата Canon EOS 6D Mark II

Сайт CanonRumors опубликовал слухи относительно характеристик еще не вышедшего полнокадрового фотоаппарата Canon EOS 6D Mark II.

Согласно информации с сайта, камера должна появится в первой половине 2017 года, вероятно ближе к февральской выставке CP+.

6D Mark II может получить сенсор на 25 мегапикселов и поворотный экран. У камеры будет два слота для SD-карт, чтобы была возможность сохранять видео в 4K. Вероятно будет немного уменьшен вес и габариты. Есть предположения, что в камере появится автофокус Dual Pixel AF.

Пока это весьма сомнительная информацию, и ее нужно воспринимать с большой долей скепсиса. Официальной информации от Canon еще не поступало, все данные собраны по крупицам и частично являются предположениями и пожеланиями редакторов фотосайтов.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.