3 октября 2016 г.

[Слухи] Sony представит новую беззеркалку в октябре или ноябре

Камера Sony

19 апреля компания Sony представила новую профессиональную камеру Sony A9 и объектив Sony FE 100-400mm f/4.5-5.6 GM OSS.

* * *

Сайт SonyAlphaRumors, ссылаясь на свои надежные источники, опубликовал очень интересную информацию о появлении новой камеры от Sony.

В этом году компания Sony представит еще одну камеру с байонетом Sony E. Точная дата неизвестна, но это случится раньше декабря. Информация от этого источника уже не раз оказывалась верной, поэтому уровень доверия к нему максимально высокий.

Достоверно неизвестно, какая именно камера будет представлена, но из других источников известно, что Sony разрабатывает новую камеру из верхнего сегмента, которая будет на ступень выше серии A7. Непонятно, идет ли речь о той же камере, которая должна выйти в октябре/ноябре, но информация от источника поступила такая:

Следующее поколение флагманской камеры от Sony будет гигантским шагом вперед. Это будет просто огромное событие. Это не будет A7 III или A7R III. Это новая модель выше серии A7. Я бы сказал A9 (давайте считать это названием новой модели). Таким образом, A9 будет иметь двойной слот для карт XQD, а не CFast. Только XQD. A9 сможет делать серийную съемку в RAW без ограничений по количество кадров. БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ. Камере не придется делать паузу для буферизации. Размер будет больше, чем у A7R II, но меньше привычный зеркальных камер типа 5D Mark III.

Повторим: новая беззеркальная камера Sony появится в ноября/октябре, но неизвестно будет ли это новый флагман компании (A8, A9 или что-то такое). Вполне может быть, что это будет A5300 или A7 III. Источники разные, и как их информация сочетается непонятно.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.