30 июня 2016 г.

Обзор Camera Labs на фотоаппарат Canon EOS 80D

Фотоаппарат Canon EOS 80D


Характеристики Canon EOS 80D

  • APS-C CMOS-сенсор, 24.2 мегапиксела 
  • Процессор DIGIC 6
  • 3-дюймовый поворотный экран с 1.04 млн. точек
  • Запись видео в FullHD 1080p при 60 к/с
  • 45 крестовых точек фазового автофокуса    
  • Сенсор с системой автофокуса Dual Pixel
  • ISO 100—25600
  • Скорость съемки до 7 к/с
  • Встроенный Wi-Fi с NFC    

Сайт Camera Labs опубликовал исчерпывающий обзор фотоаппарата Canon EOS 80D. Результаты оказались положительными. Кажется, что Canon попал в десятку с этой моделью.

Camera Labs пишет, что в EOS 80D сделан ряд усовершенствований по сравнению с предшественником, но основная привлекательность камеры связана со скоростью и традиционной уверенностью, которые дает цифровая зеркальная камера среднего класса. Это отлично дополнено одним из лучших автофокусов в режиме LiveView и при съемке видео. Это позволяет снимать именно так, как необходимо в текущей ситуации: используя оптический видоискатель или поворотный экран. Предыдущая модель EOS 70D дала эту возможность, но 80D еще больше ее улучшил.

Помимо сенсора, серьезной модификации подверглась система автофокусировки, которая получил целых 45 точек фокусировки, вместо 19 в предыдущей модели. Все точки являются крестовыми, но теперь 27 из них работают при диафрагме f/8, что дает возможность пользоваться темной оптикой или использовать объективы в сочетании с телеконверторами. К тому же, новая система автофокуса работает при намного более низком уровне освещенности, вплоть до -3EV, что очень хорошо по сравнению с -0,5EV в EOS 70D.

Купить Canon EOS 80D можно в онлайн-магазинах Amazon, B&HAdorama, ComputerUniverse.ru и М.Видео.
Canon EOS 80D
24.2 MP, APS-C, Full HD 60p
Adorama$999 B&H$999 Amazon$999 М.Видео69 990 Rozetka21 999 CU€739

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.