1 августа 2016 г.

Представлен новый водонепроницаемый фотоаппарат Nikon Coolpix W100

Расцветки корпуса Nikon Coolpix W100

Компания Nikon представила новый ударопрочный водонепроницаемый фотоаппарат Coolpix W100, который придет на замену модели S33. Скорее всего этот фотоаппарат можно назвать первой камерой для вашего маленького ребенка. Ее будет сложнее сломать, а внешний вид не будет слишком привлекать внимание. Интересно, что представлено несколько расцветок, в том числе с многоцветным орнаментом, который, кажется, будет самым популярным.

Фотоаппарат Nikon Coolpix W100 желтого цвета

Камера может снимать видео в разрешении FullHD, погружаться под воду на глубину до 10 метров (IPX8), ударопрочность заявлена как возможность падения с высоты до 1.8 метров, то есть совершенно точно подойдет для любого ребенка. Присутствует защита от попадания пыли  IP6X, что означает возможность использовать камеру на пляже совершенно не беспокоясь о попадании песка. Камера сохраняет работоспособность до температуры –10° C. В камере используется сенсор с разрешением 13.2 мегапиксела совместно с трехкратным зум-объективом с диапазоном фокусных расстояний 30-90 мм (в 35-мм эквиваленте). Присутствует цифровой стабилизатор изображения для видео и некая система уменьшения смазанности для фотографий. Диагональ экрана 2.7 дюйма, разрешение 230 тыс. точек.

Система SnapBridge с Bluetooth LE позволяет управлять фотоаппаратом с помощью смартфона и передавать фотографии через Wi-Fi с NFC.

Купить Nikon Coolpix W100 можно в онлайн-магазинах B&H и Adorama.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.