16 сентября 2016 г.

[Слухи] Olympus разработал два прототипа камеры E-M1 Mark II

Выдержка из доклада Olympus по разработке нового сенсора

Сайт 43rumors опубликовал ссылку на PDF-документ с описанием нового сенсора Olympus с глобальным затвором и трехмерной интеграцией компонентов (3D stacked).

Редактор сайта упомянул, что ранее получал информацию о разработке двух прототипов новой камеры E-M1 Mark II: один с новым сенсором на 16 мегапикселов с «трехмерным» дизайном компонентов, и второй — обычный, с разрешением 20 мегапикселов.

На данный момент есть информация, что маркетинговый отдел настоял на выпуске камеры с «безопасным», то есть привычном сенсором. Инженеры Olympus, которые предлагали новую технологию, пока в проигрыше.

Нужно подчеркнуть, что официальной информации по этому вопросу нет. И все это стоит воспринимать с большой долей сомнения. Возможно это просто красивые сказки маркетинговой подготовки к выпуску E-M1 Mark II.

Купить Olympus OM-D E-M1 Mark II можно в онлайн-магазинах Adorama и B&H.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.