25 ноября 2016 г.

Премию National Geographic получил студент сделавший снимок на iPhone 6s

«Girl Who Travels Through Time And Space», Kira Waison Lee

Аспирант из Гонконга Киро Вайсон Ли получил главный приз от National Geographic за снимок, сделанный на телефон iPhone 6s.

Киро Вайсон Ли учится в Китайском университете в Гонконге и занимается фотографией уже несколько лет. Его снимок с девушкой, отражающейся в лужах, был сделан в гонконгском районе Куньтхон. Ли надеется, что его фотография «Девочка, которая путешествует через время и пространство» будет вызывать «возвышенные» ощущения у зрителя.

Когда у Ли спросили хочет ли он заниматься фотографией профессионально, он ответил, что вероятно это станет его профессией, хотя он уверен, что продолжит заниматься фотографией в качестве хобби.

Премия была вручена в рамках конкурса National Geographic’s International Photo Contest 2016. Церемония награждения пройдет на Тайване в городе Тайбэй уже 26 ноября.

Текст подготовлен на основе перевода с сайта DigitalRev.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.