2 ноября 2016 г.

Видео Sony A6500 с объективом 18-110mm f/4



Сегодня Sony опубликовала 4K-видео с новой беззеркальной камеры A6500, где впервые можно увидеть работу нового объектива 18-110mm f/4 и G-Master 70-200mm f/2.8.

Сейчас уже известно, что в новой A6500 используется сенсор от предыдущей модели A6300, но с добавлением  стабилизации. Демонстрационное видео не показывает больших отличий от возможностей A6300, которых, скорее всего, не будет слишком много. Скорее разницы не будет вообще.

Но уже очевидно, что качество, которое может быть достигнуто этой небольшой камерой с хорошими объективами можно назвать впечатляющим. Оно, конечно, не может быть на той же ступени, что и видео с цифровых кинокамер, но средний зритель Youtube вряд ли сможет найти разницу по сравнению с более дорогими камерами. Для видеожурналистики и кинодокументалистов Sony A6500, похоже, окажется весьма полезной.

Купить Sony A6500 можно в онлайн-магазинах Amazon, B&H и Adorama.




Возможности A6500 в замедленной съемке:




Особенности работы гибридного автофокуса A6500:




Обзор технических особенностей Sony A6500:


Комментариев нет:

Отправить комментарий