2 января 2017 г.

Календарь идей для фотографии на целый год

Сайт Photoblog.com выложил для скачивания календарь на 2017 год, в котором на каждый день предлагается идея для фотографии. Скачать календарь можно здесь.


Календарь пригоден для распечатки, то есть он станет хорошим подарком, если вы еще не успели подарить что-то кому-то из друзей-фотографов.

Каждый день обозначен какой-нибудь идеей, иногда довольно расплывчатой. Авторы календаря говорят, что именно так и было задумано. Идея заключается в том, чтобы вдохновить вас на собственное творчество. Эти ежедневные подсказки можно интерпретировать как вам нравится (а заодно можно начать изучать английский). Главная цель — продолжать снимать каждый день.

Сайт Photoblog.com предлагает бесплатно создать аккаунт, чтобы загружать полученные снимки и начать собственный фотоблог.

Теперь совершенно нет никаких оправданий, чтобы не начать развитие собственных навыков в фотографии. Каждый день календарь подскажет чем можно заняться и какие кадры сделать. Это отличная возможность развить свои творческие навыки, осваивать новые методы и использовать камеру каждый дань на протяжении всего 2017 года.

Если сам календарь не нужен, но идеи для снимков хочется посмотреть, то вот список идей для фотографий на каждый день на весь 2017 года.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.