21 января 2017 г.

[Слухи] Новый объектив Canon с фокусным расстоянием 135mm появится в этом году

Canon EF 135mm f/2L

Сайт CanonRumors опубликовал очередную порцию информации, полученную от нескольких неназванных источников.

Новый объектив от Canon с фокусным расстоянием 135mm может появиться в четвертом квартале 2017 года. При этом он не заменит какой-либо объектив в линейке фирменной оптики, а будет являться новым отдельным продуктом. В пользу появления новинки говорит и один из свежих патентов на 135-миллиметровый объектив с аподизационным элементом.

Однако, на данный момент только один подтвержденный к выпуску в 2017 году объектив — Canon EF 85mm f/1.4L IS USM. Кроме него, есть слухи еще о нескольких новинках. Возможно появится новый фикс EF-S для зеркалок с APS-C-сенсорами. В этом году может появиться обновленный китовый зум для младших зеркальных фотоаппаратов. Из нестандартного, в этом или следующем году Canon, по слухам, планирует выпустить супер-телеобъектив Canon EF 600mm f/4 DO IS.

Не стоит забывать, что технические детали и сроки выхода оптики могут меняться. Обычно официальной информации по таким продуктам не бывает, поэтому большая часть информации получена из самых разных, и часто недостоверных, источников.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.