3 мая 2017 г.

[Слухи] Sony представит объектив GM 16-35mm в ближайший месяц, а следом — новый GM 135mm

Sony Zeiss 135mm f/1.8
Sony Zeiss 135mm f/1.8 ZA для зеркальных и SLT-камер Sony

Сайт SonyAlphaRumors опубликовал новые слухи о полнокадровых объективах Sony для их беззеркальных камер. Поскольку эта информация из нового непроверенного источника, к ней нужно относится соответствующим образом.

Во-первых, появится новый портретный объектив. Это будет Sony FE 135mm GM. Он будет светосильней, чем Zeiss Batis 135mm f/2.8, который появился недавно, возможно f/2 или даже f/1.8. Сейчас объектив находится в стадии разработки, поэтому точные характеристики еще неизвестны. А вот широкоугольный зум GM 16-35mm f/2.8 уже готов и очень скоро ожидается его официальная презентация. До нее осталось меньше месяца.

Все, что сейчас точно известно, это то, что объектив G Master 16-35mm готов и будет скоро представлен публике. О 135-мм объектив можно сказать, что это не совсем новые слухи, что о нем говорил и раньше, и, конечно, для Sony имеет смысл выпустить версию для байонета Sony E, тем более, что у них есть основа — Sony Zeiss 135mm f/1.8 ZA для зеркальных и SLT-камер.

Однако нужно напомнить, что надежные источники еще не подтверждали информации о запуске нового объектива из линейки GM или о создании 135mm объектива для беззеркальных камер.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.