9 июня 2017 г.

Объявлена цена на полнокадровый объектив Sigma 24-35mm T2.2 Cine FF Zoom

Sigma 24-35mm T2.2 Cine FF Zoom

Компания Sigma объявила цену и дату начала продаж нового полнокадрового объектива 24-35mm T2.2 Cine Zoom. Объектив начнет поступать покупателям уже в этом месяце, цена $4999. Это единственный объектив рассчитанный на «полный кадр» из серии Zoom Cine, два других: 18-35mm T2 и 50-100mm T2 рассчитаны только на сенсор Super35. Сайт News Shooter напомнил об основных особенностях новинки.

Sigma 24-35mm T2.2 Cine FF Zoom будет доступен только в вариантах с креплениями Sony E и Canon EF. К сожалению, объектив не будет выпускаться к байонетом PL, что совершенно странно.

Sigma 24-35mm f/2 DG HSM Art
Новый объектив имеет те же оптические характеристики, что и 24-35mm f/2 DG HSM Art

Несмотря на полностью новую конструкцию корпуса, объектива 24-35mm T2.2 имеет ровно ту же оптику, что и объектив для фотокамер. Объектив Sigma 24-35mm f/2 DG HSM Art обладает очень хорошим качеством изображения, которое очень близко по уровню оптике с фиксированным фокусным расстоянием. Это очень резкий, с приятным контрастом объектив, в котором практически нет эффекта «дыхания» фокуса.

Цена в $4999 может показаться слишком серьезной, чтобы платить ее за зум-объектив с таким ограниченным диапазоном фокусных расстояний, но, вполне возможно, этот объектив стоит рассматривать больше как «фикс», а не зум. Обладание этим объективом имеет большой смысл, поскольку не придется покупать два отдельных объектива на 24mm и 35mm. Вместо двух объективов можно получить получить один, с качеством, которое не уступает и удобством, которое недоступно двум отдельным объективам.

У объектива Sigma 24-35mm T2.2 Cine FF Zoom есть замечательные особенности:
  • Постоянная светосила T2.2 по всему диапазону фокусных расстояний
  • Байонетное крепление с защитой от пыли и брызг
  • Светящаяся маркировка для работы при слабом освещении
  • Длинный ход кольца фокусировки в 180 градусов
  • Ручное управление диафрагмой и электронные контакты для передачи метаданных в камеру

Купить объектив Sigma 24-35mm T2.2 Cine FF Zoom можно бужет в онлайн-магазинах B&H и Adorama.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.