3 июля 2017 г.

[Слухи] Sony представит объектив 400mm FE в третьем квартале

Sony A9 с объективом 100-400mm FE GM
Это объектив 100-400mm FE GM, новый 400mm будет еще больше

Сайт SonyAlphaRumors рассказал об информации, полученное от нескольких источников относительно нового объектива Sony 400mm FE для беззеркальных камер. На данный момент нет точной информации о светосиле (возможно это будет f/4 или f/2.8). Вероятно, объектив покажут публике в третьем квартале этого года.

Многие задаются вопросом, по какой причине этот объектив не был представлен вместе с камерой Sony A9. Никакого официального или полуофициального ответа до сих пор нет, но скорее всего, в Sony сначала хотели увидеть реакцию на новую камеру.

На данный момент известно, что в этом году будет представлено два объектива от Sony. Один — 400mm FE, а с пыле- и влагозащитой, а второй — 135mm FE GM, возможно со светосилой f/1.8, без стабилизации, но с защитой от непогоды.

Есть информации и о другой оптике Sony, которая может появится в этом году. Редактор SonyAlphaRumors говорит, что это будет год объективов, однако никакой более подробной информации не дает.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.