4 августа 2017 г.

[Слухи] Canon EOS M20 появится в августе

Canon EOS M10

Сайт CanonRumors сообщил, что по слухам ближе к концу августа компания Canon представит новую беззеркальную камеру, которая должна будет заменить модель EOS M10.

EOS M10 является системной беззеркальной камерой начального уровня. Можно достаточно уверенно предположить, что M20 пойдет по ее следам. На самом деле, название M20 не является официальным, это только предположение некоторые энтузиастов. На данный момент известно, что подобная камера начального уровня была зарегистрирована в сертификационном центре в мае 2017 года. Хотя до сих пор есть некоторые сомнения относительно имени камера, но замены для M10 уже не за горами.

Что же известно о характеристиках? До сих пор никаких данных не просочилось. Очевидно, что EOS M20 не будет дорогой и напичканной функционалом камерой, но некоторые из функций, которые есть в M5 и M6 должны появится в следующей камере Canon начального уровня. Вероятно, можно сказать, что новая камера получит 24-мегапиксельный сенсор, как и все свежие камеры Canon со сменной оптикой.

Если информация об августовской презентации верна, то в скором времени должны начать появляться утечки характеристик новинки и фотографии.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.