17 сентября 2017 г.

[Слухи] GoPro Hero6 будет представлена 28 сентября

GoPro Hero6 в упаковке

Сайт PhotoRumors сообщает, что новая камера GoPro Hero6 Black будет представлена 28 сентября. При этом, будет только одна версия — Black.

Все аксессуары от Hero5 будут подходить к новой модели, поскольку она будет того же размера, и такой же батареей. Конструкционно новая камера вообще не будет иметь отличий от предыдущей.

Отличия будут в возможностях видеосъемки. Hero6 получит возможность записи 4K-видео с частотой 60 кадров в секунду. Кроме этого в камере будет и высокоскоростная запись: FullHD 1080p при 240 к/с и 1440p при 120 к/с.

Появление новой камеры не повлияет на предыдущие модели: Hero5 Black и Session — компания продолжит их выпускать. Но, очевидно, Hero6 Black будет более дорогой. По слухам, в этому году снижения цены на модель Hero5 Black ожидать не стоит.

При этом Hero4 Session в ближайшее время выпускать перестанут. В некоторых магазинах она уже не продается.

Вместе с новой Hero6 появится «подводный» селфи-стик, похожий на GoPro El Grande. Кроме этого ожидается снижение цены на El Grande и складной монопод GoPro 3-Way.

По слухам, есть небольшой шанс на появление Hero6 в разных цветах корпуса. Но это маловероятно.

Официальная презентация GoPro Hero6 должна состояться 28 сентября.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.