24 октября 2017 г.

Объектив Sigma 50mm f/1.4 для беззеркальных камер появится в 2018 году

План по выпуску объективов Sigma для беззеркальных камер

Новый план по выпуску объективов от компании Sigma показывает новые объектив, который находится в стадии разработки.

О его характеристиках ничего неизвестно, но его расположение на схеме говорит о том, что с большой долей вероятности это окажется «околопортретный» объектив 50mm f/1.4, который предназначен для камер Sony E с сенсором APS-C и системы Micro 4/3.

Если этот объектив будет именно с такими характеристиками, то пользователи камер Sony, Panasonic и Olympus получат светосильный портретник. Для Micro4/3 он будет чуть «длиннее» классических 85 мм, а для Sony он окажется немного «короче» этого значения. В любом случае, новинка окажется хорошим вариантом и в качестве дополнения, и в качестве замены для Sigma Art 60mm f/2.8 DN.

Не стоит забывать, что никакой информации, кроме небольшой схемы, представлено не было, а значит это может оказаться объектив с фокусным расстоянием 40 или 45 миллиметров. Хотя, теоретически, он может быть и длиннее 50 мм. В любом случае, обе системы получат очень интересный, и, весьма вероятно, недорогой светосильный универсальный объектив с портретным уклоном.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.