25 ноября 2017 г.

[Слухи] Canon EOS 7D Mark III появится в марте 2018 г.


Сайт CanonRumors сообщает, что два источника указали на выпуск камеры Canon EOS 7D Mark III в марте 2018 года.

Спецификации пока достаточно куцые, но оба источника утверждают, что камера получит возможность записывать видео в 4K и C-Log.

Один из источников сообщил о «технологии сенсоров, которая будет использована впервые в зеркальных Canon». Неизвестно что это, но больше всего похоже на маркетинговую шелуху.

Характеристики Canon EOS 7D Mark III (по слухам)

  • Сенсор с разрешением 28 мегапикселов
  • «Новое поколение» сенсора
  • 4K-видео
  • Больше функций ориентированных на видео
  • Поворотный сенсорный экран
  • Более высокий уровень функционала относительно других камер Canon с APS-C
  • Стартовая цена как у EOS 7D Mark II

Редактор CanonRumors предупреждает, что информация поступила от непроверенных источников, и относится к ней нужно соответствующе.

Очевидно, что в Canon осознали необходимость включения 4K-видео в фотокамеры. Вопрос только в том, будет ли обрезан этот функционал.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.