29 декабря 2017 г.

[Слухи] Sony выпустит объектив 16-55mm f/2.8 E в 2018 году?


Сайт SonyAlphaRumors сообщил, что один из источников (ранее предоставлявший как правильную так и неверную информацию) поделился информацией о том, что в планах компании Sony на следующий год есть объективы:
  • 400mm f/2.8 FE
  • 16-55mm f/2.8 E
  • 135mm FE

Кроме этого, ожидается, что Sony выпустит камеры:
  • A5x00
  • A7S III
  • A7 III

Что касается камер, то все выглядит достаточно очевидно. А вот с объективами получается что-то странное. Выходит, что Sony выпустит хороший объектив для камер с APS-C? То есть ослабит свою линейку A7? Есть подозрение, что если это и так, то качество объектива будет посредственным.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.