17 января 2018 г.

[Слухи] Fujifilm X-T3: сенсор и дата выхода

Возможный дизайн Fujifilm X-T3
Фантазии на тему дизайна Fujifilm X-T3 от сайта FujiRumors

6 сентября 2018 года компания Fujifilm представила новую камеру Fujifilm X-T3.

* * *

Сайт FujiRumors опубликовал информацию о камере Fujifilm X-T3, которая пока еще не представлена официально. Новые данные являются смесью от старых проверенных и новых источников.

Презентация Fujifilm X-T3 должна состоятся где-то в районе проведения выставки Photokina 2018, в конце сентября. Возможно камеру покажут незадолго до начала выставки. Эта информация получена от проверенного источника.

Камера получит новый процессор X Processor Pro и сенсор X-Trans с разрешением более 24 и менее 30 мегапикселов. Это тоже данные от проверенного источника.

Продажи начнутся в октябре или ноябре, больше шансов, что это будет именно ноябрь. Такая информация получена от нового источника.

Довольно интересно, что новый сенсор не превысит 30 МП. Дело в том, что некоторые ожидали 32 или даже 36 МП, но этого не произойдет, по крайней мере не в следующем поколении сенсоров X-Trans.

Сейчас очень сложно сказать, какое разрешение будет у нового сенсора, но вряд ли значение сильно будет отличаться от 24 МП.
  1. Анонимный22.02.2018, 13:34

    Будет очень похожа на SAMSUNG NX1 2014 года выпуска, где сенсор 28мп, 4К видео, скорость фото 15 к/с

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный22.02.2018, 14:49

      Да, некоторые производители до сих пор не покорили "вершины", про которые другие забыли уже несколько лет назад. Зато у них крутой маркетинг!

      Удалить
    2. Что-то покорение этих вершин не помогло Самсунгу в их бизнесе по производству камер) Хорошая камера и формальные ТХ - это вещи далеко неодинаковые.

      Удалить
    3. Анонимный04.03.2018, 14:26

      Откуда вы знаете, что не помогло Самсунгу? Там все очень просто: норма прибыли оказалась меньше запланированной и направление закрыли. В больших корпорациях так бывает. Вполне может быть, что это производство даже не было уботычным, просто прибыли оказалось меньше, чем надо.

      Удалить

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.