22 мая 2018 г.

Появились изображения камеры Fujifilm X-T100

Fujifilm X-T100, вид спереди
Сайт Nokishita Camera опубликовал изображения нового фотоаппарат Fujifilm X-T100, который должен быть представлен в ближайшее время.

Как и предполагалось, новая камера будет являться моделью начального уровня, что отлично видно по очень простому дизайну и непривычно малому количеству органов управления. Камера отличается от похожих по характеристикам моделей линейки X-A наличием электронного видоискателя и дизайна в стиле зеркальных фотоаппаратов.

Судя по этим изображением будет три варианта окраски металлических частей камеры: черная, темно-серая и серебристая. По ранее опубликованным характеристикам это должны быть: черный, темно-серебристый, шампанское.
Fujifilm X-T100, вид сзадиFujifilm X-T100, вид сверху

Fujifilm X-T100Разные цвета Fujifilm X-T100

Fujifilm X-T100, откидной экран

Fujifilm X-T100, золотистый

Fujifilm X-T100, экран поворачивается для съемки селфи
На данный момент известно, что камера будет продаваться в трех вариантах: только камера, камера с объективом и камера с двумя зум-объективами. Ожидается, что с 24 мая начнется прием заказов на X-T100, а отправка покупателям начнется 21 июня.

Цена в Японии составит: 80460 иен ($730) — камера без комплектного объектива, 94500 иен ($860) — за камеру с одним объективом и 107460 иен ($977) — за камеру с двумя объективами.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.