31 августа 2018 г.

[Слухи] 14 сентября на выставке IBC 2018 будет представлена новая камера от Sony

Sony A7S III

Сайт SonyAlphaRumors сообщил, что новую камеру Sony A7S III представят 14 сентября на выставке IBC 2018.

Также, из надежного источника, стало известно, что Sony представит новую профессиональную видеокамеру. Источники сообщают разную информацию, поэтому может получиться, что будет представлена только одна камера.

Не стоит забывать, что у Sony будет еще два мероприятия в ближайшее время: пресс-конференция на Photokina и пресс-конференция на Photoplus. Поэтому Sony A7S III могут показать, на любой из трех выставок.

Из характеристик Sony A7S III сейчас известно немного, но есть информация, из которой складывается определенная картина. В камере будет новый ЭВИ с разрешением 5.6 млн. точек, возможность записи 4K 60p, вывод видео 10-бит 4:2:2 (внутренняя запись с такими параметрами доступна не будет). Также обещают новый алгоритм цвета, два слота для SD-карт, ухватистую рукоятку и аккумулятор типа Z. Есть и совсем ненадежная информация о том, что сенсор в новой камере будет выполнен по новой технологии Quad Pixel с разрешением 24 мегапиксела.

Есть и более старый слух, который редактор SonyAlphaRumors не публиковал с марта, поскольку информация показалась ему совсем неадекватной. Но с тех пор была выпущена камера RX100 VI, про которую в этом слухе была часть правдивой информации. Поэтому в этот раз тот старый слух тоже опубликован. Речь идет о появлении камеры A7S III в октябре или ноябре, вместе с ней будет представлен новый фикс из линейки G Master. Камера, по этой информации, сможет записывать не только 4K 60p, но и 5K 24p, а также делать «замедленное видео» FullHD 180p. Также будет вывод 10-бит 4:2:2 через HDMI (как и у другого источника, см. выше). В A7S III появится новый профиль изображения S-Log4. Также, в мартовской информации упоминалась камера A6800 с APS-C-сенсором, но он ней никаких данных нет.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.