14 сентября 2018 г.

[Слухи] Panasonic запустит новую систему автофокуса DFD2 с искусственным интеллектом

Система автофокуса DFD

Сайт 43rumors сообщает о надежном источнике, который сообщил о новой технологии автофокусировки в камерах Panasonic. Контрастный автофокус DFD2 будет сопряжен с искусственным интеллектом:

«Panasonic не будет использовать фазовую автофокусировку на своих сенсорах в ближайшем будущем. Вместо этого они работают на DFD2 с искусственным интеллектом, который, к тому же, можно будет «обучать». Технология придет в следующем году».

Редактор 43rumors уверен на 100%, что эта информация верна, но не уверен, будет ли DFD2 работать в новой полнокадровой камере Panasonic. Однако источник сообщил, что слышал о появлении в камере функции «искусственного интеллекта»!

Но мы все понимаем, что этим словом можно назвать почти все, что угодно: обработку баланса белого, выбор экспозиции или автоматическую обработку фильтрами в зависимости от сюжета. Но пусть это будет новая автофокусировка.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.