14 октября 2018 г.

Sony собирается сосредоточиться на APS-C

Кенжи Танака, старший управляющий Sony, фото Pronews.jp

Сайт Pronews.jp опубликовал интервью с господином Танакой из компании Sony, в котором он подтвердил, что Sony снова сосредоточиться на APS-C. Получается, что жалобы на слабую поддержку этого направления были услышаны?

По словам генерального директора, Sony должна была до конца оформить свою линейку полнокадровых камер, чтобы снова перейти к APS-C. По слухам, которые появились пару недель назад, компания Sony должна в ближайшее время представить новую флагманскую модель камеры с сенсором формата APS-C. В ней будет ЭВИ, расположенный на оптической оси, более крупный корпус, серийная съемка с частотой 20 кадров в секунду и новый сенсор с разрешением около 30 мегапикселов.

Новая камера — это очень хорошо, но что на счет новой более компактной оптики для APS-C? Пока от Sony ничего интересного по этой теме не слышно.
  1. Ну еще бы)) Фуджи показали кто главный в этом формате. Сони зачухались.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный14.10.2018, 21:53

      Гмм... Sony A6500 не принципиально отличается от X-T3. А вот с оптикой у Sony в этом сегменте не очень. Но, скорее всего, объективы они, как раз, делать и не собираются. Есть такое подозрение.

      Удалить

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.