20 марта 2019 г.

Rebel SL3 станет следующей камерой от Canon

Canon EOS Rebel SL2

Камера Canon с кодовым обозначением DS126761 была зарегистрирована в сертификационном центре некоторое время назад. Nokishita Camera утверждает, что название новой зеркальной модели в Северной Америке будет «Rebel SL3». Она придет на смену модели Rebel SL2 (EOS 200D — в Европе). Видимо в европейских странах эта модель будет называться EOS 333D, так как EOS 300D выпускалась с 2003 года.

На данный момент известно, что камера будет выпускаться в Японии либо на Тайване. В ней присутствует Wi-Fi и Bluetooth и используется батарея LP-E17 на 1040 мАч и 7.2 вольта. Как и текущую модель SL2, новинку будут выпускать в черном и белом цветах корпуса (но в Европе и Азии цвета могут быть другими).

К сожалению с датой и ценой ясности пока нет. Новинку могут представить перед выставкой NAB, которая начнется 6 апреля. Вероятнее всего, стоимость камеры будет на уровне текущей модели SL2, которая со скидкой сейчас продается за $499, но, конечно дороже, так как на старте скидок не будет.
Canon EOS Rebel SL2 / 200D
APS-C, 24 MP, FullHD 60p
B&H$499 Amazon$499

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.