28 мая 2019 г.

[Слухи] Новый Panasonic Lumix будет снимать 6K-видео

Фотоаппарат Panasonic Lumix S1
Настоящее название новой камеры еще неизвестно

Неназванный источник сайта L-Rumors сообщил, что новая камера Panasonic Lumix с байонетом Leica L позволит снимать видео в формате 6K.

В камере будет полноценная видеозапись в формата V-Log. Благодаря этому, и сенсору с разрешением около 20 мегапикселов динамический диапазон обещает быть очень широким.

На текущий момент известно, что камеру представят 31 мая, у нее будет новый «полнокадровый» сенсор и байонет L-Mount. Камера будет немного больше S1/S1R для лучшего отвода тепла. Эта камера изначально ориентирована в большей степени на видеосъемку. Видео в 8K не будет, но появится 6K с возможностью съемки в лог-форматах с записью на карту памяти.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.