13 июля 2019 г.

[Слухи] Противоречивые слухи о новой камере Sony

Sony A6500

Редактор SonyAlphaRumors рассказал о противоречивых слухах касаемо преемника модели A6500. Вот как это выглядит:

Источник №1 сообщил, что преемник A6500 будет представлен 17 июля и это будет спортивная репортажная камера. Вместе с ней будет объявлено о двух новых APS-C-объективах (редактор SAR оценил этот слух с 50% вероятностью).

Источник №2, который уже давно знаком и обычно является надежным, написал, что ничего не слышал о появлении преемника модели A6500 в этом месяце. Поэтому он считает, что 17 июля ничего подобного представлено не будет. Он слышал только о новой камере RX и другой «секретной» модели, которая, как он считает, не будет оснащаться сенсором формата APS-C. Этот источник имеет хорошую репутацию, поэтому уровень достоверности этой информации оценен в 90%.

Источник №3, который тоже является надежным, сообщил, что 17 июля Sony представит преемника A6500, который будет немного больше, хоть и с внешностью A6500, при этом с батареей FZ100.

Как можно видеть, источники №2 и №3 (оба с хорошей репутацией) противоречат друг другу. Получается, что шансы на появление продолжения A6500 в виде более продвинутой модели в ближайшее время, составляет 50%. То есть мы ничего об этом не знаем: либо будет, либо нет.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.