26 сентября 2020 г.

[Слухи] Характеристики новых версий камер Nikon Z6 и Z7

Прототипы Nikon Z

Сайт NikonRumors опубликовал возможные характеристики камер, которые придут на смену моделям Z6 и Z7. Неизвестно, получат ли они названия Z6s и Z7s или это будут «двойки»: Z6 II и Z7 II.

В целом, новые камеры будут повторять текущие модели по своим характеристикам и корпусам. Там будут установлены те же сенсоры и такие же видоискатели.

В камерах улучшат автофокусировку (по лицу, по глазам и для животных). Будет использоваться новая батарея Nikon EN-EL15c, питание через USB. Каждая камера будет иметь два слота для карт памяти: CFexpress/XQD и SD UHS-II. Увеличится частотой серийной съемки и буфер для кадров. Новые модели будут записывать видео 4K с частотой 60 к/с. В целом, для записи видео появятся новые возможности.

Пользовательский интерфейс станет лучше, появится поддержка батарейного блока для вертикального удержания с дополнительными органами управления. Планируется работа над улучшением камер после выпуска: с помощью обновлений прошивки.

Новая Z6 (S или II) будет последней камерой от Nikon с сенсором на 24 мегапиксела.

Цены на новые камеры будут выше, чем у текущих моделей. Ожидается, что новинки будут представлены в октябре этого года. Но есть вероятность, что это случится 29-30 сентября.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.