24 января 2021 г.

[Слухи] Sony может представить во вторник камеру с изогнутым сенсором

Рекламный тизер Sony «The one never seen»

Надежный источник редактора сайта SAR сообщил, что 26 января компания Sony представит свою новую камеру из серии RX с изогнутым сенсором. Именно поэтому они выпустили тизер «Невиданное прежде».

Объектив в камере будет более светосильным, чем тот, который установлен в модели RX1R II — 35mm f/2.0.

К сожалению, вся это информация, по признанию источника, является отрывочными данными и изначально была озвучена в формате общих отрывочных фраз. Вся конкретика, даже если она так выглядит, в действительности, совершенно не является таковой.

Зато стопроцентная уверенность есть в появлении еще нескольких камер в этом году и после 26 января. Сейчас известно, что Sony зарегистрировала в азиатском регионе три новых камеры. Это может быть: A9 III, A7 IV и RX.

Отправить комментарий

Фотоблог 365 является участником программы Amazon Services LLC Associates Program, это партнерская программа предназначенная для заработка средств с помощью рекламных ссылок и баннеров, которые размещаются на сайте fotoblog365.com. Сайт зарабатывает если пользователь купит что-нибудь перейдя по ссылке на товар. Для пользователя цена товара остается прежней.

Fotoblog 365 is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to fotoblog365.com.

Fotoblog 365 ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon DE, das zurBereitstellungeines Mediums für Websites konzipiertwurde, mittelsdessendurch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu fotoblog365.com.